• Каталог файлов

Главная » Файлы » Программы для игр » Вытащить ресурс

Fraps_3.2.1_Build_11425
    [ · Скачать удаленно (3.59 мб) ] 13.02.2011, 12:07
    Fraps - программа для подсчета количества FPS в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.

Fraps универсальная программа для операционной системы Windows, которая может быть использована любыми играми, поддерживающими технологию DirectX или OpenGL. Вы сможете увидеть, сколько кадров в секунду (FPS) выдаёт Ваш компьютер в определённой игре. Показатель будет находится (по умолчанию) в верхнем левом углу экрана. Настройте программу и измеряйте показатель кадров/сек. между двумя точками. Сохраните статистику на диск и используйте далее в своих целях. Снимите скриншот, нажав всего на одну клавишу! Не нужно постоянно сворачиваться и сохранять Ваши картинки вручную, так как снимки будут автоматически называться и сохраняться.

Вы когда-нибудь хотели снять видео, как играете в свою любимую игру? Выбросите свой VCR, забудьте об использовании DV, так как запись видео никогда ещё не была так проста. Fraps может захватывать звук и видео с расширением 1152x864 и частотой 100 кадров в секунду на одно-ядерных компьютерах и 2560x1600 на двух-ядерных. В третьей версии программы появилась полная поддержка Windows 7 и DirectX 11.
    Категория: Вытащить ресурс | Добавил: Eragon | Теги: Полная, бесплатно, скачать, Fraps, 3.2.1, фрэпс, Версия
    Просмотров: 618 | Загрузок: 128 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0
    /0