• Каталог файлов

Главная » Файлы » Полезные программы » Антивирусные программы

avz4
    [ · Скачать удаленно (5.89 mb) ] 13.02.2011, 11:53
    Основное предназначение AVZ 4 это обнаружение и удаление всяких разных SpyWare и AdWare, Trojan.Dialer, различных троянских программ, всяческих BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, а также TrojanDownloader, TrojanDropper и TrojanSpy, в общем всей той гадости которою не видят KAV, KIS, AVG, NOD и т.д. Последняя версия AVZ 4 является типовым сигнатурным сканером, а то есть не выполняет функцию «щита» от вирусов, а только лечит вирусы уже попавшие на ваш компьютер, а следовательно AVZ 4 нужно использовать в паре с каким-нибудь антивирусником, который приходится вам по душе. Новая версия AVZ 4 не будет конфликтовать ни с вашим фаерволом, ни с антивирусной программой. Последний AVZ 4 включил в себя микропрограммы для эвристической проверки системы. В AVZ 4 все вирусы, SpyWare и т.д. находятся по косвенным признакам на основании анализа реестра и располагающихся файлов на диске и в памяти. В новый AVZ 4 была интегрирована система обнаружения Rootkit и детектор выявляющий клавиатурные шпионы , по другому называемые Keylogger-ы и троянские DLL. Последняя версия антивирусной утилиты AVZ 4 содержит базу вирусов (237871 сигнатур), более 50 микропрограмм лечения, около 400 микропрограмм эвристики, 9 микропрограмм ИПУ, более 100 микропрограмм поиска и устранения проблем, а так же135522 подписей безопасных файлов. Новая версия AVZ 4 содержит ряд существенных доработок и усовершенствований.
    Категория: Антивирусные программы | Добавил: Eragon | Теги: anti, virus, активация скриптов, антивирус, AVZ, antivirus, авз
    Просмотров: 575 | Загрузок: 97 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0
    /0
    3 woogigueUplig
    0
    Мне недавно требовалась помощь адвоката и я не очень долго искал хороший юридический центр! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в учреждения и организации
    . просмотрел их личный сайт и оформил предлагаемую юридическую услугу. По исходу этих событий юридическая услуга дала о себе узнать и я решил все свои личностные проблемы. Рекомендую лучший юридический центр Консалт.

2 ethisedge
    0
    Решил излить здесь Вам душу свою! Вот в рамблере попал на предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/7/ - сдам 2-х квартиру Симферополь
    и был шокирован. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам 2 комнатную квартиру в Симферополе
    ,я прочитал и понял, что настоящая жизнь только начинается – раз имеются такие офисы. Поэтому каждому советую линк http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

1 immariptona
    0
    Нарыл не обычное предложение и оболдел! Посмотрите на него: сдам 4-х квартиру в жк http://odessarealt.com/tags/%CD%EE%E2%E0%FF+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
    Одесса. Поблизости : клуб Вестерн , кирпичный пляж , стоянка для авто и Джихат . Недвижимость с офигенным авторским дизайном , красной дермантиновой мебелью ( Китай ) и Одесской высококачественной бытовой техникой.

Имя *:
    Код *: